Как правильно заключить договор ГПХ - сроки, оплата и способы составления для ИП

• г. Ханты-Мансийск

Я ИП хочу заключить договор ГПХ. Как правильно составить его, на какие сроки лучше ориентироваться? Что и как оплачивать за исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Содержание договора зависит от его характера. Договор подряда или оказания услуг или еще что-то. Разные бывают договора.

Соответственно, и условия оплаты бывают разные.