Перевод и заверение документов для регистрации брака в Таджикистане - что нужно знать будущей российской невесте?

• г. Симферополь

Я гражданка России, будущий муж гражданин Таджикистана. Хотим расписаться с ним в Таджикистане. Нужно ли мне переводить мой русский паспорт, моё свидетельство о расторжении брака, справку из загса на таджикский язык и заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данные правила регулируются законом Таджикистана. Можете написать в посольство Таджикистана и спросить там.