Ошибки при эксплуатации нового духового шкафа из магазина DNS - как добиться обмена на новый товар?

• г. Рязань

Приобретён духовой шкаф, в магазине ДНС, при эксплуатации выявлена ошибка. С момента покупки прошло менее 14 дней. Технику отправили на проверку в сервисный центр магазина. В сервисном центре выдали заключение, что шкаф исправен. Обмену товар не подлежит! Я хочу обменять технику на новую. Как мне отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Претензию им напишите для начала.. потом в суд.