Ошеломляющее - как водитель со сбитыми правами сумел удержать их, несмотря на ошибку в протоколе правонарушения

• г. Челябинск

Остановили за управление автомобилем в нетрезвом виде, продался показало более 0.3 промилей, свидетели были, запись была, в протоколе о правонарушении стоит неверная дата с ошибкой на год, можно ли остаться с правами.

Ответы на вопрос (5):

Продался? Это как?

Есть шанс побороться за права.

Добрый день. Это будет технической ошибкой и устранено в судебном заседании. Важно то, с какого момента были понятые и что видели, как была проведена процедура на месте, с нарушениями или нет. важно наличие существенных нарушений, то есть требований закона. Нужно изучить материал, ситуацию, чтобы понять перспективу дела.

Это не основание для этого.

Техническая ошибка, ни столь значимая при обжаловании. Смотреть иные основания.