Возврат денег за ламинат и плинтус - возможно ли после оплаты и передачи материала?

• г. Волгоград

Купили ламинат + плинтус, через час после оплаты узнали что ламинат будут укладывать другим способом и плинтус не нужен. Материал еще не успели забрать из магазина, но успели оплатить, можно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться от покупки. Пишите заявление продавцу на возврат денежных средств.

С уважением.