Как вложить материнский капитал и поделить дом между детьми без входа в долг и избежать проблем с приставами?

• г. Москва

Могу ли я вложить в покупку дома материнский капитал и поделить дом между 2 мя детьми, не входить самой а долг? Я мать одиночка считаюсь, у меня кредиты, арест приставов на все, у меня уже есть часть квартиры, если у меня ещё будет часть ее же могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете купить дом только на имя ваших детей, при отказе от вашей доли.