Бехтерев, Военная Служба и Болезни Позвоночника - История мобилизованного

• г. Москва

Мобилизованный. В 2021 поставлен диагноз Бехтерева. С 23.09.22 находился в зоне СВО. 4.01.23 попал в госпиталем отрой болью в позвоночнике прошел обследование, диагноз: анкилозирующий спондилоартрит, гемангиома в теле позвоночника L1 18 мм на 17 мм, грыжа шморля с острым узлом в теле L4, протрузия L5-S1, остеохондроз поясничного отдела, субхондральный склероз суставных поверхностей. Ставят категорию В. Я так понял вернут обратно в подразделение?

Ответы на вопрос (2):

Если В, то да, могут вернуть, к сожалению.

С уважением.

Категория B подразумевает ограниченность годность к службе, поэтому всё скорее вернут.