Оплата без доставки - мошенничество интернет-магазина и вопросы к полиции

• г. Волгоград

Интернет магазин мошеничество. Я заказала 4 блоков стиков с другого города. Оплатила за 4 блока. Обещали доставить за два дня. Потом перестали отвечать на смс. Телефон отключен. Прошло 8 дней. Если в полицию написать будут они разбираться с этим?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вам следовало бы знать, что уже 2 года как стики запрещены к продажа через интернет

естественно-вы попали на мошенников

пишите заявление в полицию.

Лена, должны разбираться. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

А через полицию могут вернуть мне деньги? Я переводила по номеру карты там даже имя нет номер карты я сохранила. Они с другого города я так поняла.

Напишите или претензию в банк вам помогут юристы составить.

Я оплачивала с папиной карты он мне её дал так как инвалид сам он не пользуется картой но доверенности у меня нет сам он заявление не напишет. От меня примут если я подам лучше от его имени или от моего?

Не чего не будет это ваш отец.