Снижение вредности у машиниста автогрейдера привело к сокращению отпуска на Крайнем Севере при добыче золота карьерным способом

• г. Иркутск

Вопрос: Сняли вредность у машиниста автогрейдера с 12% до 8% соответственно отпуск убавился на 7 дней и всё это происходит в районах Крайнего Севера на добычи золота карьерным способом.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на них.