Материнский капитал на обмане - бывшая сожительница использовала детей как способ получения денег

• г. Махачкала

Здрствуйте, моя бывшая сожительница родила от меня двоих детей чтоб получить материнский капитал. Обналичила его не законным путем и ни чего не сделала для детей, как быть? Как её привлечь за это?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Обращайтесь в прокуратуру.

Добрый день!

Нет ничего невозможного.

Обратитесь в полицию, они разберутся.

Это реально доказать мне или это будет расследовать полиция?

Добрый день. Это должна расследовать полиция.