Как получить академическую справку для перевода в другой вуз?

• г. Иркутск

Хочу перевестись в другой вуз, не выдают академическую справку. Сдано две дисциплины, сначала сказали будет готова в течении 10 дней, сегодня говорит что по окончании сессии. (через месяц) Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Оплатите услуги юриста, он поможет вам ускорить процесс в Вашу пользу.

Нужен письменный запрос-требование, иначе так и будут растягивать по времени, Диана.

К руководству с заявлением, далее в отдел образования, прокуратуру.

Жалуйтесь в отдел образования, либо в суд.