Как перевести ребенка из частного сада в муниципальный, если родители - военнослужащие?

• г. Краснодар

Скажите если мы с мужем военнослужащие и хотим ребенка отдать в муниципальный сад, как быть? Ребенку 4 года с 2 лет мы ходим в частный сад. Сейчас решили переводить. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на расторжение договора с частным садом и переходите в государственный, получив заранее добро.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте! Перевод из частного сада в муниципальный невозможен.

Для начала вам необходимо поставить ребенка в очередь в сад который нужен в вашем органе образования. После этого подать заявление о предоставлении места в нужном детском саду вашему ребенку.