Длительность участия в программе Молодёжь - доступное жильё - возможно ли снять с очереди после 35 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я 1989 года стою на получение социальной выплаты по программе Молодежи доступное жилье с сыном 3 года. Когда мне исполнится 35 лет меня могут снять с этой очереди?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сразу при исполнении вам 35 лет. вас снимут с очереди по программе.

Здравствуйте да снимут после исполнения 35 лет.

Да, с очереди снимут и из этой программы исключат.

Светлана, вы с 1989 стоите, скорее всего, на очереди по расселению коммунальных квартир.

До 35 лет нужно вступить в программу Молодежи доступное жилье, снимать по достижению 35 летнего возраста не могут.

Программа молодая семья

Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050

"О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации.