Извещение о продаже комнаты в общежитии с соседкой-многодетной матерью и разведенным мужем.

• г. Магадан

Проверьте текст извещения для продажи комнаты в общежитии. Соседка - многодетная мать с 4-ми детьми (куплена на мат. капитал). В разводе, муж проживает отдельно.

Текст:

Кому: ФИО соседки.

Законный представитель несовершеннолетних собственников:

ФИО ребенка 1

ФИО ребенка 2

ФИО ребенка 3

ФИО ребенка 4

Адрес комнаты соседки.

От ФИО продавца,

ФИЛ продавца

Извещение

О намерении продать свою комнату в коммунальной квартире постороннему лицу.

Я, (ФИО), уведомляю Вас о предстоящей продаже комнаты № ___ в секции № _______, кадастровый номер ______________________, общей площадью _____ кв.м. по адресу: __________________________________________________________, по цене __________________ (____________________) рублей.

В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса Российской Федерации извещаю Вас о намерении продать комнату № ______ в секции № ______, постороннему лицу.

Согласно ст. 250 ГК РФ, Вы имеете право преимущественного выкупа принадлежащей мне комнаты, поэтому прошу вас не позднее 1 месяца со дня вручения вам настоящего уведомления сообщить мне о намерении купить или об отказе приобрести вышеуказанную комнату за указанную сумму.

В случае отказа, или не получении от Вас ответа по истечении указанного срока, принадлежащая мне комната будет продана третьему лицу.

Дата подпись.

Ответы на вопрос (1):

Да, этого достаточно.