Не заключены договоры аренды и увеличивают цены - законна ли деятельность управляющей компании паркинга?

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю машиноместо в паркинге рядом с бизнес-центром, где расположен мой офис. Стоимость парковки увеличивают бесконтрольно по несколько раз в год, при этом с работниками бизнес-центра не заключены договоры аренды, управляющая компания принимает оплату наличными в конвертах, без чеков. Законна ли их деятельность, имеет ли смысл писать жалобы на управляющую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не законно все.

Здравствуйте незаконно все. Напишите жалобу в прокуратуру.