Как можно снять обременения на дом который попал под снос.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на объект уже наложен запрет на регистрационные действия в связи с тем, что подлежит сносу - то в общем порядке никак. Если основания для снятия обременения есть - обращаетесь в судебном порядке.

1. Отменить судебный акт, на основании которого наложено обременение.

2. Исполнить обязательство в обеспечение которого наложено обременение.