Как найти админа что бы вы мне вернули деньги вы у меня их просто ак сняли не за что.

• г. Горбатовка

Ответы на вопрос (3):

Пишите администратору сайта.

А можно более подробнее описать ситуацию.

Здравствуйте

Вам уже не один раз написали что с этого сайта у вас ни чего не списывали.

Посмотрите в адресной строке адрес сайта - https://9111.ru. А теперь посмотрите смс о списании денег. Совпадает информация? Нет.

Вы самостоятельно подключили к своей карте платные услуги, указав все данные карты включая код на обороте. Вы самостоятельно разрешили списание с вашей карты - когда был списан с вашей карты первый платеж, не более 10 - 20 руб.

Смотрите кто получатель платежа в смс, обращайтесь к нему.