Приватизация доли муниципальной квартиры при наличии дополнительных жильцов - возможно ли это?

• г. Пенза

Можно ли приватизировать свою долю муниципальной квартиры, если семья нанимателя состоит из 3 человек, а данная семья состоит из 4 человек. Общая площадь 53 кв. м. .

Если семья нанимателя против приватизации всей общей площади.

Ответы на вопрос (3):

Нет долю приватизировать нельзя, только всю квартиру.

Без согласия всех собственников приватизировать квартиру не получиться, в том числе и долю.

Долю квартиры приватизировать нельзя. Квартира должна иметь один режим.