Страховая выставила регресс за отказ от осмотра авто - Что делать?

• г. Калининград

Был виновником дтп, извещение отнёс в страховую. Через несколько месяцев они выставили регресс из за того что не предоставил авто на осмотр. Направление на осмотр было отправлено именно через сайт госуслуги, а не письмом или другим способом, которое я не увидел. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с исковым заявлением, чтобы сказать объективно.