Может ли правопреемник организации подать в суд на отсрочку исполнения решения?

• г. Киров

Прокурор подал на организацию в суд иск, запросил срок для исполнения. Организация согласилась с иском и сроком. Теперь организация ликвидируется и правопреемнику не хватает срок для исполнения решения суда. Может ли организация правопреемник подать в суд на отсрочку исполнения данного решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала вам необходимо установить процессуальное правопреемство в рамках этого дела, а после этого ходатайствовать об отсрочке исполнения решения суда с указанием уважительных причин невозможности исполнения.