Почему военнослужащие Народной Милиции ЛНР не подпадают под российское законодательство после присоединения к Российским вооруженным силам?

• г. Луганск

Почему нормы российского законодательства не распространяются на военнослужащих Народной Милиции ЛНР после её вхождения в состав российских вооружённых сил?

Ответы на вопрос (1):

Наоборот, с момента принятия республик Донбасса в состав России, нормы законодательства Российской Федерацити распоространяются на военнослужащих народной милиции ДНР.