Как получить новое единое пособие на ребенка - советы для молодых семей без своего жилья и с учетом инвалидности мужа

• г. Курган

Помогите разобраться с детскими пособиями. Я замужем есть ребёнок ему 1 год и 7 месяцев, в семья я работаю одно но сейчас в декретном отпуске, муж не работает по инвалидности 3 группы и у нас есть 2 машины но нет своего жилья могут ли нам отказать в новом едином пособии на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.