Учитывается ли доход от продажи транспортного средства при продлении пособия на детей от 8 до 17 лет в 2022 году?

• г. Воронеж

При продлении пособия на детей от 8 до 17 лет будет ли учитываться доход от продажи тс в 2022, если она сроком владения 3 лет, и сумма продажи меньше покупной. И если подать заявление до предоставления 3 ндфл за 2022 год, как его расчитают?

Ответы на вопрос (1):

Его рассчитают с учётом т.с. в собственности.