Как отменить Исполнительное производство при задолженности на госуслугах - мой опыт

• г. Петропавловск-Камчатский

Исполнительный лист закрыли по высилению, а Исполнительное производство было возбуждено по задолженности. В первый раз по госуслугам я написала заявление об отмене связи с новой пропиской, но не все паспортные данные были подкреплены. Был один пристав, потом передали другому. Возбудили второе ИП с другим приставом и я предоставила паспортные данные. Пришло постановление об отмене. Что необходимо делать, если на мне весит Исполнительное производство по первому пристова по задолженности на госуслугах? Примечание: Заявление я написала об отмене этого ИП.

Ответы на вопрос (1):

Примечание: Заявление я написала об отмене этого ИП.

Отлично! Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.