Как правильно выбрать источник питьевой воды для жильцов квартир по социальному найму?

• г. Ярославль

Я живу в квартире по соц,. найму, воды в доме нет, на каком расстоянии должна находится питьевая вода (колонка, колодец). Нам предложили брать воду в километре от квартиры, правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не правильно - жалуйтесь в прокуратуру - администрация должна обеспечить...

На любое нарушение прав гражданина нужно подавать жалобу.