Нас оштрафовали на сумму 380 тысяч за порванную пломбу. Возможно ли уменьшить сумму штрафа через суд?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд. Судьи по своему усмотрению вправе пересмотреть штраф.

Надо знакомиться с обстоятельствами наложения штрафа и имеющимися документами, чтобы сделать выводы о правильности начисления и возможности оспорить его. В любом случае попытаться стоит.