В протоколе указано что дочь выпила глоток пива комиссия вынесла предупреждения а пдн ставят на учет можно ли что нибудь сделать.

• г. Великий Новгород

В протоколе указано что дочь выпила глоток пива комиссия вынесла предупреждения а пдн ставят на учет можно ли что нибудь сделать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете, если она несовершеннолетняя. Воспитывать нужно ребёнка, а не глотки пива считать!

Факт употребления доказан. Что родители не занимаются должным воспитанием - тоже. Увы, но тут ничего не сделаете. Суд вам тоже укажет, что действия и поведение ребенка надо контролировать. Могли бы еще в наркодиспансер под наблюдение поставить. Вот такая ситуация.