Прокуратура требует от администрации сельского поселения создать площадку для вывоза снега или приобрести плавильную установку.

• г. Смоленск

Прокуратура подала в суд о принуждении администрацию сельского поселения сделать площадку для вывоза снега или приобрести плавильную установку. Имеет ли право обязать суд администрацию вывозить снег если он лежит на обочине дороги и не мешает проезду автотранспорта.

Ответы на вопрос (2):

Все указано в исковых требованиях, на какие статьи закона и нормы опирается прокуратура. Их нужно изучить и подумать над контр аргументами.

Как решит суд, так и будет. Решение суда обязательно для исполнения.