Можно ли выписать бывшего мужа и его родителей из квартиры, если я являюсь ее собственником?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры, с мужем развелись, могу ли я выписать из принадлежащей мне квартиры выписать бывшего мужа и его родителей пенсионеров.

Ответы на вопрос (5):

Да вполне Вы можете их выписать-как утративших право на проживание.