Год назад меня обобнкротили, сейчас муж хочет сделать мне дарственную на дом, какие последствия могут возникнуть?

• г. Кормиловка

Ответы на вопрос (3):

Никаких. Банкротство не влияет на вашу способность быть стороной в сделках, приобретать или отчуждать имущество.

Никаких последствий. Если брак зарегистрирован, то и НДФЛ Вы не платите, так как являетесь близкими родственниками.

Всё будет законно и вашу пользу.