Нуждаюсь в замене оконных рам в муниципальной квартире города Бокситогорска, капитальный ремонт был проведен в 1986-87 году?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в муниципальной квартире город Бокситогорск.

Капитальный ремонт в квартире проводился в 1986-87 году.

Могу ли я рассчитывать на замену оконных рам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да собственником квартиры являетесь не вы, а администрация.

И именно администрация обязана заменить окна, так как несет бремя содержания имущества.

Закон это подтверждает:

ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Здравствуйте администрация обязана сменить.