Почему мне отказали в едином пособии, если мой муж ухаживает за бабушками и я работала только 5 месяцев?

• г. Пенза

Мой муж ухаживает за бабушками с августа 2022 г я тоже работаю 5 месяцев скажите пожалуйста почему мне пришол отказ на единое пособия.

Ответы на вопрос (1):

Не работали как надо для получения пособия... уход за бабушками - не работа и Вас всего 5 мес.