Как сохранить инвалидность и прожиточный минимум при задолженности и долгах - советы и необходимые документы

• г. Ставрополь

Установлена 2 группа инвалидности карта оформлена в Сбербанке документы переданы в пенсионный, есть задолженность у судебного пристава от 2018 года, был займ 15 тысяч, но требуют 75 тысяч долг был куплен калекторами можно ли оставить инвалидность прожиточный минимум если другова дохода нет. Что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Составьте заявление о сохранении прожиточного минимума и отнесите его приставу.