Отказ в изменении вида использования земельного участка - куда обращаться и как подать в суд?

• г. Владимир

Подал документы через мфц на изменение вида разрешеенного использования земельного участка. Росреестр отказал сославшись на запрос в администрацию. На кого подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

На обоих. Два ответчика. Административный иск в порядке КАС РФ,