Как бывшая супруга может забрать автомобиль со штрафстоянки и вступить в права собственности?

• г. Белгород

По решению суда, по разделу имущества, бывшая супруга получила право собственности на автомобиль, но, автомобиль находится на штрафстоянке, сумма оплаты штрафстоянки за пребывание его там более стоимости авто, что должна сделать женщина чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки и вступить в права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Она уже и так собственница;

оплатить штрафстоянку;

можно обратиться в суд с иском о незаконном удержании вещи (имущества), одновременно оспорить размер штрафа;