Как мне разместить источники из других сайтов на своей статье.

• г. Казань

Ответы на вопрос (8):

Вставляете прямую ссылку и этим ограничиваетесь.

Как есть размещайте.

Это вопрос больше относится к сисадмину, но не юристу.

Копируйте свою статью, размещайте ее и указывайте источник.

Все проще простого.

Единственное - статья, опубликованная ранее, не сможет участвовать в конкурсе, поскольку уже не будет считаться уникальной.

Добрый день. Вставляете свой текст в редактор. И указываете ссылку на источник.

В верху конкурсной таблички есть кнопка: правила. Там всё чётко расписано.

Пожалуйста как правильно участвовать в конкурсе публикациях.

Если я сейчас опубликую с уникальностью 100% публикацию она будет участвовать в конкурсе публикациях, или мне нужно будет дожидаться завтрашнего дня 13:00?)

Добрый день!

Вам нужно обратить к администрации сайта.