Био родителям не сообщили об усыновлении ребёнка и они два года платили алименты, что делать усыновителям!?

• г. Казань

Био родителям не сообщили об усыновлении ребёнка и они два года платили алименты, что делать усыновителям!?

Ответы на вопрос (5):

Усыновителям ничего не надо делать. Выплата алиментов соответствует интересам ребенка.

Ничего не надо делать.

А их никто и не должен уведомлять об усыновлении. Вы не беспокойтесь - излишне выплаченные алименты возврату не подлежат.

Елена усыновителям делать не нужно ничего.

Ещё раз - переплаченные алименты возврату не подлежат.