Как получить судебный приказ при ошибочном адресе - советы и рекомендации

• г. Омск

Где я могу ознакомится с судебным приказом, так как на руки его не получила по причине не правильного адреса. Поставили перед фактом. На госуслугах, уже вынесли постановление., Не успела написать возражение.

Ответы на вопрос (1):

На сайт приставов зайдите и там вся информация есть для его отмены.. а больше знать и не надр. Либо получите в мировом суде.