Муж находиться на СВО, он доброволец, заключил контракт. У него 2 геппатита В и С, могу ли я его забрать домой?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо контракт расторгнуть, а это не так просто.

С уважением.

Кристина, ваш муж - взрослый мужчина, и если он пошёл добровольцем, то он вполне осознавал, что он делает. И что значит "забрать его"? Он что, малыш в детсаду?

Он подписал контракт, теперь он - военнослужащий. Существует лишь несколько причин расторжения контракта. В любом случае, только его желание и его рапорт командиру нужны. Вы его "забрать" не сможете.