Недействительное доп соглашение на автокредит - в чем причина разногласий со страховками и основным договором?

• г. Москва

Часть авто в кредит, естественно со страховками салона, дома обнаружил, что суммы скидок, указанные в самом договоре разнятся с суммой указанной в соглашении к договору, в договоре 1410000, а в доп соглашении 1546000. Скажите пожалуйста, можно ли такое допсоглашение признать недействительным?

Ответы на вопрос (4):

Скорее нет, чем да. В суде готовы упражняться - никто возражать не будет! Но Вы ещё подумайте - а надо ли?

В течение 14 дней нам нужно подать заявление на расторжение договора, то есть всех дополнительных.