Длительность суда по ограничению в родительских правах - обманута ли я своим адвокатом?

• г. Самара

Сколько по времени длится суд по ограничению в родительских правах, просто я отдала адвокату 20 тыс, она говорит что месяцев 8, может меня обманывают?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя точно сказать, всё зависит от обстоятельств дела и судьи, по практике было и 4 судебных заседаний было и 11 с/з, тут надо смотреть смотреть по документам.

На моей практике было два заседания что решили родительских прав.

Прикреплённые файлы: