Как объявить себя банкротом при наличии ипотеки, инвалидности и отсутствии работы?

• г. Кемерово

Скажите у меня ипотека я на 3 й группе инвалидности у меня эпилепсия биржа труда не может мне предоставить работу могу ли я объявить себя банкротом т.к пенсия 10500?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но ипотечная квартира продается в счёт погашения долгов. Даже если это единственное жилье.