Могут ли приставы забрать гараж, за долги банку в размере 150 тыс?

• г. Смоленск

Могут ли приставы забрать гараж, за долги банку в размере 150 тыс?

Ответы на вопрос (4):

Яна,, могут наложить запрет на регистрационные действия.

Не заберут, если хоть сколько-то платить понемногу, Яна.

Здравствуйте, Яна!

Если нет иного имущества или дохода, то приставы могут направить гараж на реализацию с торгов. После реализации гаража разница между стоимости реализации и размером погашенной задолженности может быть Вам возвращена.

Здравствуйте. Нет, не заберут, скорее всего только запрет на регистрационные действия будет.

С уважением, Дарья Алексеевна.