Как исправить анкету о наличии судимых близких родственников?

• г. Заинск

Для поступления на работу подала анкету, что у меня нет судимых близких родственников. Но на днях узнала, что брат был судим 13 лет назад, как можно дополнить эти данные в анкету, т.к. будут проверять правдивость анкеты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оставьте как есть, вы не обязаны знать такие подробности.

Роза, судимость вашего брата погашена, следовательно в анкете вам нет необходимости что то менять.