Как правильно действовать в случае отказа в досрочной пенсии из-за неправильно указанной льготы?

• г. Нижний Новгород

Проработал. Кабельщик спайщик ом. 1 03.2004. по 20.01.2021 при. Заказ и.справки. Овредности. Подтвердили. Только. Период 101 2008. по 31 12 2009 г. код лгот 27. 2.список 2.впфр. В досрочно. Пенсии отказали. Неправельноуказанкот. Лгот. Есть смысл подавать. Апелляцию. Или есть другиеварианты.

Ответы на вопрос (2):

Да,нужно подать апеляцию. Непременно.

Других вариантов нет, если вы уже проиграли один суд.