Может ли ИП получить оплату за покупку автозапчастей от ООО по договору купли-продажи?

• г. Пермь

ИП розничный магазин автозапчастей на патенте, масло моторное на усн. Осуществляем торговлю через кассовый аппарат. Могу я по договору купли-продажи с ООО получить от них оплату за покупку автозапчастей на свой расчетный счёт?

Ответы на вопрос (3):

Можете, никто не запрещает.

С уважением.

Добрый день! Конечно. Вы можете продавать в розницу и иметь магазин с кассовым аппаратом и одновременно совершать оптовую продажу продукции. Главное, не забывайте о лимитах по вышей системе налогообложения.

Конечно можете, почему нет. ИП это физлицо и на Ваш р/с можете получать прибыль.