Займер списал 14 тысяч в результате просрочки - возможно ли их вернуть?

• г. Воронеж

Брал займ в займере, допустил просрочку уже на долгое время, займер неоднократно пытался списывать суммы начиная от 25 р заканчивая 800 так сказать лесенкой, вот и в один из дней списал так у меня 14 тысяч, скорее всего в сумму погашения займа, вопрос, возможно ли вернуть эти 14 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Если по договору Вы давали право на списание, то не вернут, Алексей.

Нельзя, если договором предусмотрен автоплатеж.

Надо смотреть договор и условия.

Если автоплатежа не было, тогда можно вернуть через суд.