Как уехать с ребенком в другой город, если бывший муж заявил общение и отчет об алиментах - вопросы и перспективы

• г. Белгород

Сейчас конец января, бывший муж написал заявления на общения с ребенком, и отчете об алиментах, суда по этому еще не было. Развелись больше полу года назаад. В марте планы переехать в другой город, снимать квартиру, на счет квартиры это будет помогать моя мать, отдать ребёнка в садик и найти работу, перспектив в нашем городе нет, ребёнку через 4 месяца 3 года. Пройдёт суд на по тому как он будет общаться с ребенком. Как мне уехать в другой город? Могу ли я уехать? К кому обратится? И как он будет видеть тогда ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Такие дела всегда сложные с юр точки зрения, так как есть много нюансов.

Вам обо всем этом нужно донести суду, чтобы после решения суда не попасть в "не милость" как не исполняющая решения суда.