Кто на предприятии должен отправлять Акт сверки, менеджер или бухгалтер? Спасибо.

• г. Мурманск

Кто на предприятии должен отправлять Акт сверки, менеджер или бухгалтер?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть указано в должностных инструкциях и других внутренних НПА организации,-ст. 8 ТК РФ. Везде по разному может быть..

Акт сверки расчетов составляется бухгалтером. Обычно в программе 1 С бухгалтерия.