Права свекрови на выписку несовершеннолетней дочери от разведенных родителей - юридическая сторона вопроса

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, дочь несовершеннолетняя зарегистрирована вместе с ним у свекрови. Свекровь-одна собственница. Вопрос, может ли свекровь выписать мою дочь?

Ответы на вопрос (4):

Да, может в судебном порядке.

Здравствуйте! Да может снять с регистрационного учёта в судебном порядке.

Может по суду и только вместе со своим сыном.

Без выписки сына не сможет выписать.